Thursday, August 06, 2009

Irdi 4kg

Всем привет!
Ходили в шиши на "блювотер", надо сказать море было достаточно балаганистое - волна 1.2м, видимость метра 3, даже в 4-х милях от берега. Опускаешься на 25м и проваливаешься в темноту, никакого удовольствия.
Поболтавшись так около часа, поднимаемся на катер и .... Стая альбакора атакует нас со всех сторон.
Быстро хватаем ружья, ласты, маски и обратно вводу, но застаем только следы их нападения.
Покрутившись еще около часа и поборовшись с течением, возвращаемся вновь и тут видим, что стая возвращается ..... Короче решили вернутся сюда в следующий раз. Потом поныряли на мелком рифе, на первом же нырке на 15метрах, стреляю ирдюка на 4кг и он успевает утащить гарпун в грот. Я когда полез доставать его, то случайно наступил рукой на другого, красного, который в сторонке наблюдал за экшеном, да так увлекся, что не заметил меня, так он так дал деру, я думал скала поехала...
Потом раз 10 ныряли с Сашей, что-бы вытащить подлеца, но он сидел намертво, уже хотели зацепить его катером, но вернулись отдохнули, перекусили, через пол-часа Саша, нырнув легко вытащил локусяру на поверхность.
На этом рыбалка закончилась, пришлось срочно возвращатся в марину, так-как одному члену команды стало плохо, приступ морской болезни.

Posted by Picasa

No comments:

Post a Comment